Сайт разработан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
   
Главная страница    Карта сайта    


2013


2012


2011


2010


2009


2008

Новости

19.02.2009
В Москве состоялась встреча Координатора проекта Виктора Добросоцкого с представителем Смоленской области Ивановым Олегом Вячеславовичем - начальником Главного Управления международных связей регионального сотрудничества и туризма Смоленской области.
читать далее
 

29.01.2009
На расширенном заседании Президиума Коллегии Министерства спорта туризма и молодежной политики РФ по вопросам развития сферы туризма координатор народного проекта Добросоцкий Виктор Иванович был избран Членом Президиума Коллегии.
 

26.01.2009
Состоялась встреча заместителя Мэра Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества Байдакова Сергея Львовича с координатором народного проекта "Большое Золотое Кольцо России" Добросоцским Виктором Ивановичем.
читать далее
 

26.01.2009
Добросотский В.И. встретился с Заместителем Руководителя Федерального Агенства по туризму Назиной Надеждой Александровной.
читать далее
 

16.01.2009
Состоялаась встреча координатора проекта Виктора Добросоцкого с Министром Юстиции РФ Александром Коноваловым.
 

01.12.2008
Подписано соглашение с Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТиС) о сотрудничестве по вопросам развития проекта. На основе разработок Университета планируется формирование научно-методической базы и подготовка кадров для реализации проекта.
 

19.11.2008
Состоялась встреча координатора проекта В.И. Добросоцкого с Председателем Совета Федерации ФС РФ С.М. Мироновым, в ходе которой обсуждались вопросы поддержки дальнейшего развития проекта со стороны Совета Федерации и взаимодействия с его структурами
 

17.10.2008
Состоялась встреча координатора проекта "Большое Золотое Кольцо России" с заместителем министра культуры РФ А.Е. Бусыгиным, на которой обсуждались вопросы сотрудничества и развития проекта в сфере сохранения и популяризации культурного наследия.
 

03.10.2008
Состоялась встреча координатора проекта "Большое Золотое Кольцо России" В.И. Добросоцкого с Министром спорта, туризма и молодёжной политики РФ В.Л. Мутко. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития проекта и маршрута "В поисках сокровищ России". По итогам встречи достигнута договорённость о всесторонней поддержке проекта со стороны Министерства и намечены пути дальнейшего тесного сотрудничества в области развития внутреннего и въездного туризма.
 

25.09.2008
В ходе рабочей поездки в г. Тамбов состоялась встреча координатора проекта "Большое Золотое Кольцо России" В.И. Добросоцкого с главой администрации Тамбовской области О.И. Бетиным. В ходе встречи обсуждались вопросы развития проекта в регионе, мероприятия по реализации комплексной программы развития внутреннего и въездного туризма, разработанной в рамках проекта. В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации области А.И. Алабичев, начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства А.Н.Колмаков, руководитель Национального центра независимой экспертизы А.Ю. Гаврилов. Глава администрации области О.И. Бетин дал согласие войти в Попечительский совет проекта.
 

[ Предыдущие 10пред. ] ... 21 22 23 24 

О проекте     Попечительский совет     Партнёры     Новости     Гостевая книга     Каталог     Контакты

 
Все права защищены и принадлежат проекту «Большое Золотое Кольцо России».
Разработка сайта: